Białystok
2 444 PLN/m² • 266 m² • Gewerbeimmobilien, Białystok, Jaroszówka • 650.000 PLN • wierel.pl
Gewerbeimmobilien, Białystok, Jaroszówka
266 m² • 650.000 PLN
2 456 PLN/m² • 57 m² • Gewerbeimmobilien, Białystok, Sienkiewicza • 140.000 PLN • dominium-nieruchomosci.pl
Gewerbeimmobilien, Białystok, Sienkiewicza
57 m² • 140.000 PLN
2 547 PLN/m² • 53 m² • Gewerbeimmobilien, Białystok, Piasta • 135.000 PLN • modern-house.com.pl
Gewerbeimmobilien, Białystok, Piasta
53 m² • 135.000 PLN
2 780 PLN/m² • 719 m² • Gewerbeimmobilien, Białystok, Dziesięciny, Gajowa • 1.999.000 PLN • expresshouse.pl
Gewerbeimmobilien, Białystok, Dziesięciny, Gajowa
719 m² • 1.999.000 PLN
2 895 PLN/m² • 19 m² • Gewerbeimmobilien, Białystok • 55.000 PLN • stoknieruchomosci.pl
Gewerbeimmobilien, Białystok
19 m² • 55.000 PLN
3 245 PLN/m² • 416 m² • Gewerbeimmobilien, Białystok • 1.350.000 PLN • ambasada-nieruchomosci.pl
Gewerbeimmobilien, Białystok
416 m² • 1.350.000 PLN
3 250 PLN/m² • 20 m² • Gewerbeimmobilien, Białystok • 65.000 PLN • aisa.net.pl
Gewerbeimmobilien, Białystok
20 m² • 65.000 PLN
3 342 PLN/m² • 748 m² • Gewerbeimmobilien, Białystok • 2.500.000 PLN • developergo.pl
Gewerbeimmobilien, Białystok
748 m² • 2.500.000 PLN
3 800 PLN/m² • 54 m² • Gewerbeimmobilien, Białystok, Bojary, Józefa Ignacego Kraszewskiego • 3.800 PLN/m² • wierel.pl
Gewerbeimmobilien, Białystok, Bojary, Józefa Ignacego Kraszewskiego
54 m² • 3.800 PLN/m²
3 900 PLN/m² • 110 m² • Gewerbeimmobilien, Białystok, Sienkiewicza • 429.000 PLN • lidernieruchomosci.com
Gewerbeimmobilien, Białystok, Sienkiewicza
110 m² • 429.000 PLN
3 900 PLN/m² • 83 m² • Gewerbeimmobilien, Białystok, Sienkiewicza • 323.700 PLN • lidernieruchomosci.com
Gewerbeimmobilien, Białystok, Sienkiewicza
83 m² • 323.700 PLN
4 000 PLN/m² • 220 m² • Gewerbeimmobilien, Białystok • 880.000 PLN • developergo.pl
Gewerbeimmobilien, Białystok
220 m² • 880.000 PLN
4 063 PLN/m² • 1.526 m² • Gewerbeimmobilien, Białystok • 6.200.000 PLN • unikat.nieruchomosci.pl
Gewerbeimmobilien, Białystok
1.526 m² • 6.200.000 PLN
4 063 PLN/m² • 96 m² • Gewerbeimmobilien, Białystok • 390.000 PLN • bialystok-nieruchomosci.pl
Gewerbeimmobilien, Białystok
96 m² • 390.000 PLN
4 083 PLN/m² • 12 m² • Gewerbeimmobilien, Białystok, Nowe Miasto • 49.000 PLN • domernieruchomosci.pl
Gewerbeimmobilien, Białystok, Nowe Miasto
12 m² • 49.000 PLN
4 200 PLN/m² • 110 m² • Gewerbeimmobilien, Białystok • 4.200 PLN/m² • em5.pl
Gewerbeimmobilien, Białystok
110 m² • 4.200 PLN/m²
4 271 PLN/m² • 70 m² • Gewerbeimmobilien, Białystok, Antoniuk • 299.000 PLN • em5.pl
Gewerbeimmobilien, Białystok, Antoniuk
70 m² • 299.000 PLN
4 333 PLN/m² • 15 m² • Gewerbeimmobilien, Białystok, Plażowa • 65.000 PLN • developergo.pl
Gewerbeimmobilien, Białystok, Plażowa
15 m² • 65.000 PLN
4 369 PLN/m² • 160 m² • Gewerbeimmobilien, Białystok • 699.000 PLN • gryf-nieruchomosci.pl
Gewerbeimmobilien, Białystok
160 m² • 699.000 PLN
4 385 PLN/m² • 2.850 m² • Gewerbeimmobilien, Białystok, Skorupy • 4.385 PLN/m² • estateconsulting.pl
Gewerbeimmobilien, Białystok, Skorupy
2.850 m² • 4.385 PLN/m²
4 848 PLN/m² • 33 m² • Gewerbeimmobilien, Białystok • 160.000 PLN • modern-house.com.pl
Gewerbeimmobilien, Białystok
33 m² • 160.000 PLN
4 964 PLN/m² • 14 m² • Gewerbeimmobilien, Białystok, Upalna • 69.500 PLN • faktorianieruchomosci.com
Gewerbeimmobilien, Białystok, Upalna
14 m² • 69.500 PLN
5 000 PLN/m² • 71 m² • Gewerbeimmobilien, Białystok, Sienkiewicza • 355.000 PLN • lidernieruchomosci.com
Gewerbeimmobilien, Białystok, Sienkiewicza
71 m² • 355.000 PLN
5 008 PLN/m² • 126 m² • Gewerbeimmobilien, Białystok • 631.000 PLN • bialystok-nieruchomosci.pl
Gewerbeimmobilien, Białystok
126 m² • 631.000 PLN
5 030 PLN/m² • 152 m² • Gewerbeimmobilien, Białystok • 764.500 PLN • bialystok-nieruchomosci.pl
Gewerbeimmobilien, Białystok
152 m² • 764.500 PLN
5 121 PLN/m² • 33 m² • Gewerbeimmobilien, Białystok • 169.000 PLN • modern-house.com.pl
Gewerbeimmobilien, Białystok
33 m² • 169.000 PLN
5 400 PLN/m² • 35 m² • Gewerbeimmobilien, Białystok, Antoniuk • 189.000 PLN • modern-house.com.pl
Gewerbeimmobilien, Białystok, Antoniuk
35 m² • 189.000 PLN
5 800 PLN/m² • 100 m² • Gewerbeimmobilien, Białystok • 580.000 PLN • estateconsulting.pl
Gewerbeimmobilien, Białystok
100 m² • 580.000 PLN
5 804 PLN/m² • 245 m² • Gewerbeimmobilien, Białystok, Nowe Miasto • 1.422.000 PLN • em5.pl
Gewerbeimmobilien, Białystok, Nowe Miasto
245 m² • 1.422.000 PLN
5 846 PLN/m² • 136 m² • Gewerbeimmobilien, Białystok, Sienkiewicza • 795.000 PLN • tmhome.pl
Gewerbeimmobilien, Białystok, Sienkiewicza
136 m² • 795.000 PLN
5 932 PLN/m² • 59 m² • Gewerbeimmobilien, Białystok, Dziesięciny • 350.000 PLN • em5.pl
Gewerbeimmobilien, Białystok, Dziesięciny
59 m² • 350.000 PLN
6 456 PLN/m² • 68 m² • Gewerbeimmobilien, Białystok, Legionowa • 439.000 PLN • expresshouse.pl (New!)
Gewerbeimmobilien, Białystok, Legionowa
68 m² • 439.000 PLN (New!)
6 885 PLN/m² • 183 m² • Gewerbeimmobilien, Białystok • 1.260.000 PLN • freedom.pl
Gewerbeimmobilien, Białystok
183 m² • 1.260.000 PLN
6 900 PLN/m² • 20 m² • Gewerbeimmobilien, Białystok, Piasta • 138.000 PLN • nieruchomosciem4.pl
Gewerbeimmobilien, Białystok, Piasta
20 m² • 138.000 PLN
6 900 PLN/m² • 20 m² • Gewerbeimmobilien, Białystok • 138.000 PLN • area-nieruchomosci.pl
Gewerbeimmobilien, Białystok
20 m² • 138.000 PLN
7 000 PLN/m² • 600 m² • Gewerbeimmobilien, Białystok • 4.200.000 PLN • expresshouse.pl
Gewerbeimmobilien, Białystok
600 m² • 4.200.000 PLN
7 119 PLN/m² • 42 m² • Gewerbeimmobilien, Białystok • 299.000 PLN • expresshouse.pl
Gewerbeimmobilien, Białystok
42 m² • 299.000 PLN
7 160 PLN/m² • 25 m² • Gewerbeimmobilien, Białystok, Nowe Miasto, Stanisława Dubois • 179.000 PLN • freedom.pl
Gewerbeimmobilien, Białystok, Nowe Miasto, Stanisława Dubois
25 m² • 179.000 PLN
7 227 PLN/m² • 2.380 m² • Gewerbeimmobilien, Białystok, Skorupy, Konstantego Ciołkowskiego • 17.200.000 PLN • in-home.com.pl
Gewerbeimmobilien, Białystok, Skorupy, Konstantego Ciołkowskiego
2.380 m² • 17.200.000 PLN
7 338 PLN/m² • 68 m² • Gewerbeimmobilien, Białystok • 499.000 PLN • ni24.com.pl
Gewerbeimmobilien, Białystok
68 m² • 499.000 PLN
7 447 PLN/m² • 94 m² • Gewerbeimmobilien, Białystok • 700.000 PLN • oferty.davidovska.pl
Gewerbeimmobilien, Białystok
94 m² • 700.000 PLN
7 650 PLN/m² • 81 m² • Gewerbeimmobilien, Białystok • 619.628 PLN • aisa.net.pl
Gewerbeimmobilien, Białystok
81 m² • 619.628 PLN
7 757 PLN/m² • 103 m² • Gewerbeimmobilien, Białystok, Legionowa • 799.000 PLN • bluedom.pl
Gewerbeimmobilien, Białystok, Legionowa
103 m² • 799.000 PLN
7 757 PLN/m² • 103 m² • Gewerbeimmobilien, Białystok • 799.000 PLN • expresshouse.pl
Gewerbeimmobilien, Białystok
103 m² • 799.000 PLN
8 028 PLN/m² • 36 m² • Gewerbeimmobilien, Białystok • 289.000 PLN • expresshouse.pl
Gewerbeimmobilien, Białystok
36 m² • 289.000 PLN
8 091 PLN/m² • 110 m² • Gewerbeimmobilien, Białystok • 890.000 PLN • em5.pl
Gewerbeimmobilien, Białystok
110 m² • 890.000 PLN
8 200 PLN/m² • 225 m² • Gewerbeimmobilien, Białystok, Dojlidy • 1.845.000 PLN • modern-house.com.pl
Gewerbeimmobilien, Białystok, Dojlidy
225 m² • 1.845.000 PLN
8 278 PLN/m² • 18 m² • Gewerbeimmobilien, Białystok, Ogrodowa • 149.000 PLN • modern-house.com.pl
Gewerbeimmobilien, Białystok, Ogrodowa
18 m² • 149.000 PLN
8 313 PLN/m² • 48 m² • Gewerbeimmobilien, Białystok • 399.000 PLN • dominium-nieruchomosci.pl
Gewerbeimmobilien, Białystok
48 m² • 399.000 PLN
8 453 PLN/m² • 103 m² • Gewerbeimmobilien, Białystok • 870.660 PLN • aisa.net.pl
Gewerbeimmobilien, Białystok
103 m² • 870.660 PLN
8 558 PLN/m² • 104 m² • Gewerbeimmobilien, Białystok • 890.000 PLN • em5.pl
Gewerbeimmobilien, Białystok
104 m² • 890.000 PLN
8 732 PLN/m² • 71 m² • Gewerbeimmobilien, Białystok • 620.000 PLN • expresshouse.pl
Gewerbeimmobilien, Białystok
71 m² • 620.000 PLN
8 804 PLN/m² • 51 m² • Gewerbeimmobilien, Białystok • 449.000 PLN • modern-house.com.pl
Gewerbeimmobilien, Białystok
51 m² • 449.000 PLN
8 871 PLN/m² • 31 m² • Gewerbeimmobilien, Białystok • 275.000 PLN • landmarknieruchomosci.pl
Gewerbeimmobilien, Białystok
31 m² • 275.000 PLN
8 936 PLN/m² • 94 m² • Gewerbeimmobilien, Białystok • 840.000 PLN • gryf-nieruchomosci.pl
Gewerbeimmobilien, Białystok
94 m² • 840.000 PLN
8 957 PLN/m² • 345 m² • Gewerbeimmobilien, Białystok • 3.090.000 PLN • ardvilgroup.pl
Gewerbeimmobilien, Białystok
345 m² • 3.090.000 PLN
9 039 PLN/m² • 111 m² • Gewerbeimmobilien, Białystok • 1.003.320 PLN • freedom.pl
Gewerbeimmobilien, Białystok
111 m² • 1.003.320 PLN
9 175 PLN/m² • 38 m² • Gewerbeimmobilien, Białystok • 348.632 PLN • lidernieruchomosci.com
Gewerbeimmobilien, Białystok
38 m² • 348.632 PLN
9 297 PLN/m² • 64 m² • Gewerbeimmobilien, Białystok • 595.000 PLN • ni24.com.pl
Gewerbeimmobilien, Białystok
64 m² • 595.000 PLN
9 376 PLN/m² • 92 m² • Gewerbeimmobilien, Białystok • 862.575 PLN • developergo.pl
Gewerbeimmobilien, Białystok
92 m² • 862.575 PLN
9 515 PLN/m² • 103 m² • Gewerbeimmobilien, Białystok • 980.000 PLN • bialystok-nieruchomosci.pl
Gewerbeimmobilien, Białystok
103 m² • 980.000 PLN
10 000 PLN/m² • 90 m² • Gewerbeimmobilien, Białystok, Sienkiewicza • 900.000 PLN • expresshouse.pl
Gewerbeimmobilien, Białystok, Sienkiewicza
90 m² • 900.000 PLN
10 061 PLN/m² • 102 m² • Gewerbeimmobilien, Białystok • 1.026.200 PLN • freedom.pl
Gewerbeimmobilien, Białystok
102 m² • 1.026.200 PLN
10 236 PLN/m² • 77 m² • Gewerbeimmobilien, Białystok • 788.160 PLN • em5.pl
Gewerbeimmobilien, Białystok
77 m² • 788.160 PLN
10 278 PLN/m² • 36 m² • Gewerbeimmobilien, Białystok • 370.000 PLN • modern-house.com.pl
Gewerbeimmobilien, Białystok
36 m² • 370.000 PLN
10 417 PLN/m² • 60 m² • Gewerbeimmobilien, Białystok • 625.000 PLN • abgrand.pl
Gewerbeimmobilien, Białystok
60 m² • 625.000 PLN
10 526 PLN/m² • 71 m² • Gewerbeimmobilien, Białystok, Składowa • 747.344 PLN • aisa.net.pl
Gewerbeimmobilien, Białystok, Składowa
71 m² • 747.344 PLN
10 625 PLN/m² • 56 m² • Gewerbeimmobilien, Białystok • 595.000 PLN • nieruchomosciem4.pl
Gewerbeimmobilien, Białystok
56 m² • 595.000 PLN
11 113 PLN/m² • 53 m² • Gewerbeimmobilien, Białystok • 589.000 PLN • bialystok-nieruchomosci.pl
Gewerbeimmobilien, Białystok
53 m² • 589.000 PLN
11 141 PLN/m² • 56 m² • Gewerbeimmobilien, Białystok • 623.920 PLN • freedom.pl
Gewerbeimmobilien, Białystok
56 m² • 623.920 PLN
11 200 PLN/m² • 20 m² • Gewerbeimmobilien, Białystok • 224.000 PLN • nowehoryzonty-nieruchomosci.pl
Gewerbeimmobilien, Białystok
20 m² • 224.000 PLN
11 613 PLN/m² • 31 m² • Gewerbeimmobilien, Białystok • 360.000 PLN • modern-house.com.pl
Gewerbeimmobilien, Białystok
31 m² • 360.000 PLN
11 737 PLN/m² • 213 m² • Gewerbeimmobilien, Białystok • 2.500.000 PLN • aisa.net.pl
Gewerbeimmobilien, Białystok
213 m² • 2.500.000 PLN
11 942 PLN/m² • 66 m² • Gewerbeimmobilien, Białystok, Dziesięciny • 788.160 PLN • em5.pl
Gewerbeimmobilien, Białystok, Dziesięciny
66 m² • 788.160 PLN
12 031 PLN/m² • 152 m² • Gewerbeimmobilien, Białystok, Sienkiewicza • 1.828.680 PLN • freedom.pl
Gewerbeimmobilien, Białystok, Sienkiewicza
152 m² • 1.828.680 PLN
12 078 PLN/m² • 149 m² • Gewerbeimmobilien, Białystok, Sienkiewicza • 1.799.640 PLN • freedom.pl
Gewerbeimmobilien, Białystok, Sienkiewicza
149 m² • 1.799.640 PLN
12 087 PLN/m² • 54 m² • Gewerbeimmobilien, Białystok • 652.680 PLN • expresshouse.pl
Gewerbeimmobilien, Białystok
54 m² • 652.680 PLN
12 114 PLN/m² • 57 m² • Gewerbeimmobilien, Białystok • 690.480 PLN • expresshouse.pl
Gewerbeimmobilien, Białystok
57 m² • 690.480 PLN
12 186 PLN/m² • 59 m² • Gewerbeimmobilien, Białystok • 719.000 PLN • studio-nieruchomosci.com.pl
Gewerbeimmobilien, Białystok
59 m² • 719.000 PLN
12 518 PLN/m² • 114 m² • Gewerbeimmobilien, Białystok • 1.427.000 PLN • studio-nieruchomosci.com.pl
Gewerbeimmobilien, Białystok
114 m² • 1.427.000 PLN
12 593 PLN/m² • 54 m² • Gewerbeimmobilien, Białystok • 680.000 PLN • em5.pl
Gewerbeimmobilien, Białystok
54 m² • 680.000 PLN
12 807 PLN/m² • 57 m² • Gewerbeimmobilien, Białystok, Piaski, Jerzego Waszyngtona • 730.000 PLN • agenci-nieruchomosci.com
Gewerbeimmobilien, Białystok, Piaski, Jerzego Waszyngtona
57 m² • 730.000 PLN
12 804 PLN/m² • 46 m² • Gewerbeimmobilien, Białystok, Józefa Karola Puchalskiego • 589.000 PLN • modern-house.com.pl
Gewerbeimmobilien, Białystok, Józefa Karola Puchalskiego
46 m² • 589.000 PLN
12 821 PLN/m² • 28 m² • Garage, Białystok, Dojlidy • 359.000 PLN • em5.pl
Garage, Białystok, Dojlidy
28 m² • 359.000 PLN
12 963 PLN/m² • 27 m² • Gewerbeimmobilien, Białystok • 350.000 PLN • modern-house.com.pl
Gewerbeimmobilien, Białystok
27 m² • 350.000 PLN
12 989 PLN/m² • 92 m² • Gewerbeimmobilien, Białystok • 1.195.000 PLN • stoknieruchomosci.pl
Gewerbeimmobilien, Białystok
92 m² • 1.195.000 PLN
13 247 PLN/m² • 77 m² • Gewerbeimmobilien, Białystok • 1.020.000 PLN • grzegoreknieruchomosci.pl
Gewerbeimmobilien, Białystok
77 m² • 1.020.000 PLN
13 483 PLN/m² • 89 m² • Gewerbeimmobilien, Białystok • 1.200.000 PLN • m2home.pl
Gewerbeimmobilien, Białystok
89 m² • 1.200.000 PLN
15 000 PLN/m² • 65 m² • Gewerbeimmobilien, Białystok • 975.000 PLN • em5.pl
Gewerbeimmobilien, Białystok
65 m² • 975.000 PLN
15 009 PLN/m² • 79 m² • Gewerbeimmobilien, Białystok • 1.185.750 PLN • expresshouse.pl
Gewerbeimmobilien, Białystok
79 m² • 1.185.750 PLN
15 234 PLN/m² • 50 m² • Gewerbeimmobilien, Białystok • 761.700 PLN • expresshouse.pl
Gewerbeimmobilien, Białystok
50 m² • 761.700 PLN
15 276 PLN/m² • 159 m² • Gewerbeimmobilien, Białystok, Nowe Miasto • 2.428.960 PLN • bialystok-nieruchomosci.pl
Gewerbeimmobilien, Białystok, Nowe Miasto
159 m² • 2.428.960 PLN
15 638 PLN/m² • 80 m² • Gewerbeimmobilien, Białystok • 1.251.005 PLN • expresshouse.pl
Gewerbeimmobilien, Białystok
80 m² • 1.251.005 PLN
16 057 PLN/m² • 48 m² • Gewerbeimmobilien, Białystok • 770.720 PLN • expresshouse.pl
Gewerbeimmobilien, Białystok
48 m² • 770.720 PLN