Czaplice
708 PLN/m² • 1.693 m² • Gewerbeimmobilien, Czaplice • 1.199.000 PLN • nieruchomosci-apartament.pl
Gewerbeimmobilien, Czaplice
1.693 m² • 1.199.000 PLN
Kokoszki
Nowogród
1 382 PLN/m² • 1.049 m² • Gewerbeimmobilien, Nowogród, Łomżyńska • 1.450.000 PLN • tytan.nieruchomosci.pl
Gewerbeimmobilien, Nowogród, Łomżyńska
1.049 m² • 1.450.000 PLN