Sztum
1 753 PLN/m² • 599 m² • Gewerbeimmobilien, Sztum, Mickiewicza • 1.050.000 PLN • stator.biz
Gewerbeimmobilien, Sztum, Mickiewicza
599 m² • 1.050.000 PLN
4 598 PLN/m² • 1.522 m² • Gewerbeimmobilien, Sztum • 4.598 PLN/m² • wgn.pl
Gewerbeimmobilien, Sztum
1.522 m² • 4.598 PLN/m²
Dzierzgoń
2 381 PLN/m² • 693 m² • Gewerbeimmobilien, Dzierzgoń, Słowackiego • 1.650.000 PLN • gnieruchomosci.pl
Gewerbeimmobilien, Dzierzgoń, Słowackiego
693 m² • 1.650.000 PLN
Myślice
3 527 PLN/m² • 150 m² • Gewerbeimmobilien, Myślice • 529.000 PLN • akm-nieruchomosci.pl
Gewerbeimmobilien, Myślice
150 m² • 529.000 PLN