Turčianske Teplice
800 €/m² • 200 m² • 3 Zimmer, Turčianske Teplice, Diviaky • 159.900 € • astonreal.sk
3 Zimmer, Turčianske Teplice, Diviaky
200 m² • 159.900 €
1 792 €/m² • 72 m² • Wohnung, Turčianske Teplice • 129.000 € • targetreal.sk (New!)
Wohnung, Turčianske Teplice
72 m² • 129.000 € (New!)
1 811 €/m² • 69 m² • 3 Zimmer, Turčianske Teplice • 124.990 € • myreal.sk
3 Zimmer, Turčianske Teplice
69 m² • 124.990 €
2 175 €/m² • 40 m² • 1 Zimmer, Turčianske Teplice, Partizánska • 87.000 € • targetreal.sk
1 Zimmer, Turčianske Teplice, Partizánska
40 m² • 87.000 €
2 268 €/m² • 56 m² • Wohnung, Turčianske Teplice, Partizánska • 127.000 € • targetreal.sk
Wohnung, Turčianske Teplice, Partizánska
56 m² • 127.000 €
2 825 €/m² • 69 m² • 2 Zimmer, Turčianske Teplice, Školská • 194.900 € • targetreal.sk
2 Zimmer, Turčianske Teplice, Školská
69 m² • 194.900 €
2 929 €/m² • 48 m² • 2 Zimmer, Turčianske Teplice, Banská • 140.569 € • targetreal.sk
2 Zimmer, Turčianske Teplice, Banská
48 m² • 140.569 €
3 149 €/m² • 53 m² • 2 Zimmer, Turčianske Teplice, Školská • 166.900 € • targetreal.sk
2 Zimmer, Turčianske Teplice, Školská
53 m² • 166.900 €
4 530 €/m² • 66 m² • 3 Zimmer, Turčianske Teplice, SNP • 299.000 € • remax-slovakia.sk (New!)
3 Zimmer, Turčianske Teplice, SNP
66 m² • 299.000 € (New!)